• 26 мая, воскресенье

Показ фильма "Облако-рай"

26 мая c 18:00 до 20:00

В рамках проекта "Свободный экран". 26 мая (воскресенье) в 18.00 состоится показ фильма "Облако-рай" в Библиотеке им. Н. В. Гоголя

В рамках проекта "Свободный экран".

26 мая (воскресенье) в 18.00 состоится показ фильма "Облако-рай" в Библиотеке им. Н. В. Гоголя

«Облако-рай» — фильм 1990 года режиссёра Николая Досталя с Андреем Жигаловым в главной роли. Премьера состоялась в октябре 1991 года.

Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на Дальний Восток. Коля становится местным героем, все соседи участвуют в его сборах и проводах.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес:
Библиотека им. Н. В. Гоголя, семь минут пешком от метро БЕЛОРУССКАЯ
ул. Б. Грузинская, 39 (вход с Грузинского переулка)