• 10 мая, пятница

Показ фильма "По семейным обстоятельствам"

10 мая c 18:00 до 20:00

В рамках проекта "Свободный экран". 10 мая (пятница) в 18.00 состоится показ фильма "По семейным обстоятельствам" в Библиотеке им. Н. В. Гоголя

В рамках проекта "Свободный экран".

«По семе́йным обстоя́тельствам» — советский комедийный художественный фильм режиссёра Алексея Коренева, снятый в 1977 году.

Фильм снят по пьесе Валентина Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам», которую он написал для Театра имени Моссовета, где был поставлен спектакль «Возможны варианты».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес:
Библиотека им. Н. В. Гоголя, семь минут пешком от метро БЕЛОРУССКАЯ
ул. Б. Грузинская, 39 (вход с Грузинского переулка)